07.10.2021

4000 деталей в смену? Автоматическая линия сверления KDT для мебельного производства. ВИДЕО

 
Демонстрация автоматической линии в работе:
Компания ЛИГА бросает вызов многочисленным запросам на автоматизацию процессов производства мебели и большому дефициту квалифицированных кадров.
Гибкая линия сверления для мебельного производства
БАЗИС - комплексная система автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства и реализации корпусной мебели

В состав линии входят:


Сверлильный центр с ЧПУ KDT KD-808 оборудован 4 сверлильными головами, что позволяет увеличить эффективность обработки вдвое. Можно использовать с разным программным обеспечением для разделения заказов.

KDT KD-808

Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ KN-612MHSWF, способен работать в проходном режиме с высокой производительностью. На входе, станок оснащен автономной смарт-камерой. Благодаря исключительной гибкости в программировании, гарантированной программным обеспечением Impact, смарт-камера Datalogic, отвечает всем потребностям систем машинного зрения.

KN-612MHSWF

СИСТЕМА ТРАНСПОРТЕРОВ:


Заготовка, попадая на линию присадки транспортируется в зону распределения между станками. Зона распределения заготовок состоит из роликовых транспортеров с поперечными ремнями.


Логика выбора направления движения такова, если следующий транспортер занят, то заготовка передвигается в сторону на свободный транспортер. Если оба транспортера заняты, то заготовка ожидает первый освободившийся модуль.

Система антистолкновения заготовок предотвращает повреждение деталей по ходу их продвижения по участку.

Автоматическая сверлильно-присадочная линия с ЧПУ от KDT

Преимущества по сравнению со стандартными участниками сверления:

Экономия на квалифицированном персонале (10 - 12 работников)


Экономия производственной площади до 50%


Производительность 10 деталей в минуту, 600 в час, 4800 в 8-ми часовую смену

Данное решение выводит предприятие на новый уровень и направлено на увеличение стандартов безопасности, улучшения качества и скорости изготовления продукции, выполнение узкоспециализированных и технически-сложных работ.


Более подробную информацию можно получить у руководителя отдела продаж в Москве Дениса Приезжева +7(926) 428-09-32


Так же связаться со специалистом можно по телефону 8 800 707 74 77

 
Свежие новости